Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ураева Елена Анатольевна

Телефон: +7 (495) 301-20-90

Дополнительный телефон: +7 (985) 880-83-07

Адрес электронной почты: UraevaEA@edu.mos.ru

Образование: Высшее
Учебное заведение: МГПУ им. В.И.Ленина
Специальность: учитель математики

Курсы повышения квалификации:

2012г - Аналитическая деятельность образовательного учреждения;

2016г - Диплом о профессиональной переподготовке в АНО ВО "МИСАО" по программе дополнительного профессионального образования "Менежмент в образовании в условиях реализации ФГОС"

2018г - Учебный центр "УНИК": "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях"

Стаж работы c 1982 года

Циклограмма работы директора на 2018-2019 учебный год

  
Ковале́в Алексей Николаевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Бодриков Игорь Владимирович
Заместитель директора по оценке качества образования
Акилина Екатерина Владимировна
Ответственный за социально - воспитательную работу, дошкольное и дополнительное образование
  
Бабаева Елена Александровна
учитель начальных классов
Мирошниченко Татьяна Ивановна
учитель начальных классов (Феникс - Новогиреево)
Зайченко Наталия Викторовна
учитель начальных классов
Краскова Евгения Владимировна
учитель начальных классов
  
Суслова Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Правдина Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Манаева Ольга Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Тимошенко-Алпатова Елена Владимировна (Феникс-Перово)
учитель русского языка и литературы
Ключникова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Куваева Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Максимова Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Семёнова Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Саликова Людмила Сергеевна
учитель английского языка
Абрамова Анастасия Александровна
учитель английского языка
Воробьева Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Ематинова Виктория Евгениевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Коржакова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Рогоза Галина Викторовна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Полозова Наталья Васильевна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Плющенкова Татьяна Ефимовна
Председатель методического объединения учителей иностранного языка, учитель французского языка
Колесникова Ольга Владимировна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования, эксперт ЕГЭ - 11
Яковлева Алена Дмитриевна
учитель французского языка
Кузьмичева Татьяна Дмитриевна
учитель французского языка
  
Сивова Любовь Ивановна
учитель математики
Сухова Елена Ивановна
учитель математики
Макарова Марина Евгеньевна
Председатель методобъединения учителей математики и информатики
Андреева Ася Алексеевна
учитель математики, высшая категория
Фадеева Юлия Валериевна
учитель математики и информатики
Каштурова Елена Ивановна
учитель математики
Варданян Карине Карапетовна
учитель информатики и ИКТ
  
Гребенникова Ирина Сергеевна
председатель методического объединения учителей гуманитарного цикла, учитель истории и обществознания
Корнева Татьяна Евгеньевна
учитель истории и обществознания
  
Потапова Елена Александровна
Председатель методического объединения учителей естественного цикла
Лихаева Татьяна Николаевна
Методист, учитель биологии
Богданова Татьяна Владимировна
учитель физики и математики
  
Шевченко Лариса Анатольевна
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Воробьев Илья Юрьевич
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Плэмэдялэ Вера Игоревна
учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Тихоновская Марина Владимировна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
  
Владыкина Виктория Анатольевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Солдаткин Евгений Юрьевич
Учитель физической культуры, ОБЖ
  
Шмыткова Юлия Валерьевна
Социальный педагог (Феникс-Новогиреево)
Попова Светлана Александровна
Педагог-психолог, высшая категория
Янюта Анна Алексеевна
педагог-психолог
Балашова Ирина Леонидовна
педагог-организатор, руководитель школьного музея боевой славы
  
Алюков Ильдус Няимович
Специалист по комплексной безопасности
Шхацева Карина Леонидовна
Специалист по ресурсам
Ерёмин Александр Николаевич
Специалист по хозяйственной частм
Осипенко Виктор Николаевич
Специалист по охране труда
Саенко Ольга Анатольевна
Инспектор по кадрам
Бужан Нина Ивановна
Инженер по эксплуатации зданий
Мудрак Алексей Алексеевич
Системный администратор
Алексеева Людмила Федоровна
Контрактный управляющий
  
Царьков Вячеслав Сергеевич
Ответственный за работу бассейна "Феникс"
Микряшов Георгий Викторович
педагог дополнительного образования, инструктор по плаванию
Комиссаров Владимир Леонидович
педагог дополнительного образования, инструктор физической культуры
Владыкин Владимир Васильевич
педагог дополнительного образования, инструктор по плаванию
Продунова Дарья Михайловна
педагог дополнительного образования, тренер по синхронному плаванию, плаванию и аквааэробике
Артамонова Татьяна Алексеевна
педагог дополнительного образования, инструктор физической культуры
Шевелев Максим Николаевич
педагог дополнительного образования
Ким Игорь Виссарионович
педагог дополнительного образования
Старовойтова Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования
Шибаева Юлия Михайловна
педагог дополнительного образования
Владыкина Виктория Анатольевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Потапова Елена Александровна
учитель биологии, педагог дополнительного образования
Коржакова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Яковлева Алена Дмитриевна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Плющенкова Татьяна Ефимовна
Председатель методического объединения учителей иностранного языка, учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Полозова Наталия Васильевна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Колесникова Ольга Владимировна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Рогоза Галина Викторовна
учитель французского языка, педагог дополнительного образования
Ематинова Виктория Евгеньевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
  
Чистая Оксана Игоревна
педагог дополнительного образования
Шевченко Лариса Анатольевна
Учитель общетехнических дисциплин, педагог дополнительного образования
Куваева Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Филиппова Анна Владимировна
педагог дополнительного образования
Тимошенко- Алпатова Елена Владимировна
Учитель русского языка, педагог дополнительного образования
Цветаева Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Тихоновская Марина Владимировна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольное образование Фениксенок
Начальное образование
Начальное образование Феникс - Новогиреево
Начальное образование Феникс-Перово
Основное и среднее образование
Общее образование Феникс-Новогиреево и Феникс-Перово
Общее образование Феникс-Перово